Смотреть 6 сезон 8 серия анонс — Кухня 108 серия

Раздел: Анонсы 6 сезона   |   Добавлено: 5-03-2016, 12:01   |   Просмотров: 3555   |   Комментов: 0   |      

Новый сезон анонс 108 серии смотреть сейчас.Новый сезон анонс 108 серии смотреть сейчас.

На сегодня в сети уже можно нагуглить много анонсов новых серий Большого финала популярного комедийного сериала бесплатно и в хорошем качестве. Здесь рассмотрим сразу несколько анонсов, чтобы подробнее узнать что ждет зрителей в фильме Кухня 6 сезон 108 серия на СТС.

Из видео-роликов на ютубе можно увидеть, что Денису придется отправится в космос, чтобы спасти Кухню. Сеня превратится в бомжа и будет держать табличку с надписью "Конец близок" на фоне полного хаоса и разрухи. Айнура признается что на самом деле она не уборщица, а мисс Киргизия 2016, потому что больше не может скрываться. Дима Нагиев будет угрожать Баринову пистолетом и грозится его убить. Но как мы уже потом все узнали, на самом деле они снимают кино. Такой себе парадокс, сьемки кино "Костоправ всегда прав" иду в сериале Кухня. Так же можно предположить, что анонс Кухни 6 сезон 8 серии окажется не менее зрительным чем и другие. Сценаристы специально показывают такие эффектные сцены из сериала в виде коротких видео-роликов, чтобы зрителям было еще интереснее смотреть и ждали они с удовольствием.

Но если вы уже смотрите весь сериал еще с первого сезона, то не трудно догадаться как все будет на самом деле. Ведь Дену не придется лететь в космос, а Сеня на самом деле не превратится в бомжа. Так же и не будет полной разрухи и хаоса в конце сезона. Все это больше похоже на чьей-то сон, или же Нагиев снимает очередное кино, что-то типа "Кухня Апокалипсис". Делитесь ссылкой на новость со своими друзьями с помощью кнопок соц. сетей вверху сайта.

Смотреть анонс 6 сезона 108 серии полностью онлайн



Смотреть по теме:

Смотреть 6 сезон 4 серия анонс — Кухня 104 серия   Смотреть 6 сезон 4 серия анонс — Кухня 104 серия
    Сегодня в сети на сей момент уже есть много новых анонсов сезона 2016 года. В них можно найти много интересных...

Группе Огузки, не разрешены комменты.

Кого встретит Лева в новом сезоне?

Брюнетку
Блондинку
Свою любовь
Никого
Виктора Петровича :)


Показать все опросы
Серіал Елеон 2017 дивитися онлайн - 3 сезон
Прем'єра сезону: 09.10.2017
Дні виходу серій: Пн-Чт
Жанр: комедія
Кількість серій: 21 (43-64)